Главная » Игры » Экшен » FightNight Battle Royale
FIghtNight Battle Royale – это настоящая игра на выживание в жанре многопользовательского шутера. Игроков ожидает жесткая и бескомпромиссная королевская битва в режиме реального времени. Ваш герой десантируется с вертолета в некой горячей точке, сходу приступит к сбору лута и ринется в бой. Время в этой игре никак не союзник. Мертвая зона, в которой суждено очутиться персонажу, будет неумолимо сужаться, не оставляя другого выбора, кроме отчаянной, не разбирающей средств борьбы за выживание.

Среди персонажей, представленных на выбор пользователям - Ассасин, Нуб и множество других героев с уникальными характеристиками и доступным оружием. Арсенал игрока может вместить свыше двух десятков типов вооружения: автоматы, пистолеты, снайперские винтовки, дробовики и многое другое. Каждое из этих смертоносных средств можно модернизировать и делать его еще эффективнее. Использовать свои пушки возможно и в режиме автоматической стрельбы, который включается и выключается через настройки. В последних имеется и выбор графики, что актуально для владельцев слабеньких устаревших гаджетов. Чтобы насладиться игрой, не обязательно наличие ультрасовременного устройства.

Игра содержит 3 режима: одиночный, командный и битва против зомби. Одерживая громкие победы в динамичных PvP сражениях, геймер будет улучшать свой рейтинг и стремительно подниматься в глобальной таблице. Масса ценных наград ожидает пользователей просто за ежедневный вход в игру.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!