Главная » Игры » Раннеры » INFINITY RUN
Infinity Run - динамичная музыкальная игра, которая умудряется целиком захватывать внимание геймера невзирая на минимализм и обманчивую простоту геймплея. Все, что здесь есть - это мяч, дорога и ничего более. Первый с ускорением катится по второй. Но за этой на первый взгляд в чем-то даже издевательски простой картиной кроется яркое, увлекательнейшее действо, способное одарить приобщившемуся к нему массой разнообразных эмоций.

Задача игрока - угнаться за круглым беглецом на причудливо петляющих, полных крутейших спусков и подъемов, усеянных коварными препятствиями и приятными бонусами трассах. Не забываем, что эта игра относится к категории музыкальных, поэтому для успешного прохождения пользователю придется проявить в полную меру не только ловкость рук, но и остроту слуха с чувством ритма. Последнее понадобится в случаях, когда кровь из носу нужно перескочить с одной полосы на другую - придется внимательно вслушиваться в саундтрек и идеально точно уловить момент для решающего тапа по экрану.

В этой игре сплелись в гармоничном единстве две такие пьянящие вещи, как музыка и скорость. Последняя будет возрастать с каждым пройденным этапом и выдержать темп будет все сложнее. Всего геймерам предстоит пройти 25 дорог и собрать вдвое больше того мячей самых разных размеров и форм (включая 5 секретных мячиков). Закрыв сотню ответственных миссий, игрок сможет достигнуть топовой позиции в международном игровом рейтинге. Ежедневно игра поощряет своих верных ценителей ценными наградами.
INFINITY RUN

Скачать INFINITY RUN Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!