Главная » Игры » Приключения » Harry Potter: Hogwarts Mystery
Специально для фанатов разработчики создали приложение под названием Harry Potter: Hogwarts Mystery. Эта игрушка с первых минут затягивает геймера в увлекательное приключение, наполненное магическими заклинаниями, мифическими существами, любимыми персонажами и многим другим.

Игровой процесс:


Сюжет игры переносит пользователя в те времена, когда Гарри еще не успел получить заветное письмо из Хогвартса. Разработчики предлагают геймеру самостоятельно создать персонажа, которым будут управлять в игре. Графика настолько детализирована, что игрок будет сам выбирать мелкие детали внешности своего персонажа. Здесь разработчики дают огромные возможности фантазии пользователя. После того, как работа над созданием внешнего вида главного героя будет окончена, он может надеть шляпу и приступить к приключениям, полным волшебства и магии.
В ходе игры геймер встретит множество любимых персонажей, среди которых Макгонагалл, Дамблдор, Снейп и многие другие. Все они будут помогать главному герою превратится в настоящего волшебника. Главному герою необходимо будет варить магические зелья, составлять разнообразные заклинания, обучаться новым волшебным навыкам и многое другое.

В ходе игры персонажу предстоит разгадать множество тайн и загадок, связанных в его учебным заведением. В процессе прохождения этих квестов персонаж познакомится с новыми друзьями, а также узнает много интересного.

Достоинства игры:


  • качественная графика;
  • любимые персонажи;
  • увлекательные квесты;
  • возможность приобретать предметы за реальные деньги и т.д.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!