Главная » Игры » Стратегии » GUNSHIP BATTLE:Тотальная война
Для тех, кто любит эпичные военные сражения, разработчики создали приложение под названием Gunship Battle — тотальная война. Эту игрушку можно смело отнести к масштабным 3D стратегиям, действия в которых станут разворачиваться не только на земле, но еще и в небе, и даже на водных просторах.

Игровой процесс:


В ходе игры пользователю предстоит принять участие в самых великих и умопомрачительных сражениях. Геймер сможет нападать на своих противников с земли, с неба и даже с воды. Здесь важно тщательно продумывать атаки и стратегию ведения сражений.
В приложении существует огромный ассортимент разнообразного вооружения, в числе которого бронетехника, военные крейсеры, танки, истребители и многое другое. Вся техника наделена определенными характеристиками и имеет свою разрушительную силу. Игроку необходимо тщательно продумывать, где и какую военную технику ему стоит применять.
В процессе игры пользователь сможет вступать в военные альянсы, объединяясь с игроками по всему миру. В коалиции с ними геймер может вступать в сражения против других альянсов.

Достоинства игры:


  • эпичные сражения с использованием самого инновационного вооружения;
  • интересные локации;
  • возможность вступать в альянсы с другими игроками;
  • разработка новинок военной техники;
  • реалистичная графическая составляющая.
GUNSHIP BATTLE:Тотальная война

Скачать GUNSHIP BATTLE:Тотальная война Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!