Главная » Игры » RPG » Magnum Quest
В захватывающем проекте IDLE-RPG-жанра «Magnum Quest» геймер сможет перевоплотиться в мудрого и могущественного мастера. Игровой процесс легкий, а побеждать всегда так приятно! Пуститесь в приключенческое путешествие с пользователями со всех уголков мира, испытайте на себе потрясающую, ролевую 3D-стратегию.

Перечень игровых особенностей:


  • Использование потрясающей объемной графики с проработанными до мелочей 3D-моделями персонажей и локаций, наличие великолепной анимационной составляющей. Ощути пламя дракона, узнай о заморозке, насылаемой боссами, погрузись в мир невероятных визуальных эффектов.
  • Призови героев-легенд, собрав их по шести фракциям. Займись освоением атрибутики фракций, узнай о слабых и сильных сторонах персонажей, обзаведись сильнейшей командой из 5-ти великих героев, прославившихся на всю Армуду!
  • Развивай стратегические качества, борись с провокациями, вампиризмом, заморозкой, оглушением, отталкиванием и др. Использование грамотно выбранной стратегии и смекалки приведут к победе.
  • Исследование фантастических миров Армуды – это так удивительно! Вместе с командой придется путешествовать по зачарованным лесам, посетить обширнейшие пустыни, прогуляться по мистическим руинам и заледенелым полям.
  • Применяй различные режимы. Стань участником всевозможных испытаний, сражений, рейдов, битв т.д. Все это подкреплено интригующим сюжетом, от которого просто не оторваться!
Magnum Quest

Скачать Magnum Quest Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!