Главная » Игры » RPG » Raziel
Raziel — захватывающая ролевая игра, в которой пользователь должен будет пройти более шести десятков мрачных подземелий.

Действие происходит в мире, на который напали полчища ужасных чудовищ. И теперь необходима зачистка этого мира от заполонившей его нечисти. Для чего необходимо посетить и более 60 подземелий, где они скрываются. Помимо рядовых монстров в подземельях игрока будут поджидать боссы. Справиться с которыми будет уже сложнее.

По мере прохождения игры, имеющийся у пользователя набор навыков станет еще больше. Кроме того, успехи в зачистке подземелий будут вознаграждаться в виде опыта и ценных вещей что там находятся. И это поможет более эффективно сражаться с монстрами.

Смекалка и правильное использование навыков в игре является ключом к победе над любым боссом подземелья. Играть можно как в одиночку, так и с группой друзей. Что достаточно увлекательно, поскольку игра предлагает открытый мир. Странствуя по которому, можно найти множество рандомных квестов предназначенных специально для совместного прохождения. Знание сильных и слабых сторон соратников и противников при правильном использовании информации упрощает прохождение и делает его более интересным.

Основные достоинства:


  • более шести десятков подземелий;
  • внушительный набор навыков;
  • возможность совместной игры;
  • более шести десятков подземелий;
  • обилие монстров и боссов.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!