Пройти мимо игры UNREAL LIFE просто невозможно, а равнодушным она точно никого не оставит. Это же прошлый век, с пиксельным изображением наяву! Но если отойти от самой графики и понять суть игры, то это перевернет ваше сознание полностью! Не зря эта игра в стиле "инди" завоевала приз "Новых лиц" на фестивале медиаискусств в Японии.

Пусть история про потерю памяти главной героини не остудит ваш пыл, а только подстегнет интерес. В качестве вашего сопровождающего выступает...говорящий светофор! Вот этого поворота вряд ли вы могли предугадать. Остается только решить множество количество загадок и в этом он тот еще помощник. При прикосновении к любой из вещей, светофор видит действие, связанное с ней. "Нереальная жизнь " - это шипучий коктейль из воспоминаний, тайн и открытий, прошлого и будущего, а вишенкой является имя Сакура - лишь его помнит наш персонаж.

Игра может обернуться четырьмя разными концовками. И только ваши действия смогут повлиять на ее конец."Нереальная жизнь" настолько реальна, что затянуть она может любого ни на один час! Лейбл Yokaze постарался на славу и выдал по-настоящему крутую вещь!
Unreal Life

Скачать Unreal Life Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!