В яркой казуальной головоломке «Travel Town» геймерам придется заниматься восстановлением города, используя метод слияния предметов.

Разнообразие городских обитателей:


Для этой затягивающей увлекательной головоломки казуального типа свойственна классическая механика, основанная на объединении однотипных предметов. Проект сулит захватывающее путешествие по территориям различных локаций и знакомство с добродушными и позитивно настроенными горожанами (55 уникальных персонажей). Сюжет повествует о том, что ущерб городу нанес мощный ураган, и теперь для его восстановления пользователю предстоит потрудиться, чтобы обзавестись игровой валютой.

Увлекательные уровни


Проект может похвастаться огромным числом уровней, где геймеру удастся совершить открытие множества волшебных предметов (более 500). Использование комфортабельного управления и свободного перемещения предметов в рамках красивых ландшафтов с целью их последующего объединения принесут не только удовольствие, но и помогут разрушенному городу обрести былое величие и красоту. Здесь можно заняться модернизацией старых построек и возведением новых, осуществлять благоустройство городских территорий и выполнение интересных заданий горожан.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!