В красочном казуальном проекте «Tuscany Villa» геймерам предстоит заниматься восстановлением отеля, применяя популярную головоломку «три в ряд».

Возвращение зданию былого величия


Пользователю здесь придется играть за главную героиню Лауру, активную девушку, любительницу путешествий и приключений. Лаура решает приехать погостить к своей бабушке, являющейся владелицей старинного итальянского отеля. Очутившись в Италии, Лаура узнает, что здание отеля полуразрушено, сильно изношено, в общем, выглядит довольно плачевно. Кроме этого, коварный городской застройщик жаждет приобрести этот отель за смешную цену. Девушка выступает за сохранение отеля, его восстановление и расширение круга клиентов. Она берется помогать бабуле возродить это старинное и красивое здание.

Наличие увлекательных головоломок


Здесь предстоит осуществить не только внешнее восстановление отеля, но и заняться внутренним убранством и обустройством его номеров, обновлением мебели, украшением сада, знакомством с дружелюбными деревенскими жителями, которые всегда рады помочь. Добиться желаемого результата можно посредством решения знакомым многим головоломок «три в ряд». Наличие яркой графики, захватывающего сюжета, простоты управления и множества интереснейших уровней приведут в восторг геймеров различных возрастов, скучать которым, уж точно, не придется!
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!