Главная » Игры » Экшен » Brink of Mayhem
Brink of Mayhem – сногсшибательный 3D экшен-шутер, в котором вас ожидают зрелищные динамичные сражения в режиме реального времени против миллионов живых оппонентов со всего мира.

Данной игре определенно есть чем похвастаться. Это и изумительная механика, и увлекательный многопользовательский режим, и трехмерная графика, которую иначе как сочной не назовешь. Массы заряженных на борьбу геймеров со всех уголков Земли сойдутся в жаркой онлайн-схватке друг с другом. Игрок может сражаться с врагами как в гордом одиночестве, так и в составе команды. Участие в многообразных игровых событиях и режимах может принести куда больше плодов, если сплотиться с другими игроками и образовать грозный боевой клан.

Разработчики предлагают кровожадным пользователем огромнейший арсенал, включающий в себя самые разнообразные виды стрелкового оружия, способные утолить любые, даже самые изощренные вкусы и предпочтения. Ваш игровой персонаж сможет выделиться на поле боя не только своим оружием, снаряжением и отвагой, но и некоторыми другими настраиваемыми параметрами. Регулярные захватывающие ивенты, простой геймплей, разработанная система кланов, очень представительный ассортимент вооружения, а также богатое разнообразие карт и режимов не дадут заскучать. Но даже если это вечное соревнование в меткой стрельбе по живым мишеням, эти беспрестанные перестрелки с другими геймерами, в какой-то момент заставят приесться ими, есть возможность подключить к игре друзей и вместе организовать незабываемое веселье.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!