Главная » Игры » Гонки » Rally ONE : Multiplayer Racing
Rally ONE : Multiplayer Racing - увлекательная и чрезвычайно зрелищная, но вместе с тем совершенно непритязательная в плане системных требований гоночная игра, которая не теряет своей прелести даже будучи запущенной на не самых новых, дорогостоящих и мощных устройствах.

По уверению разработчиков нагрузка на память гаджета в десяток раз меньше, чем у аналогов. Это обеспечивается за счет отличной оптимизации под различные устройства. Такая "всеядность", однако, никак не сказывается на качестве. При создании игры использованы новейшие графические технологии, что гарантирует идеальную картинку с плавными переходами, реалистичным отображением света и тени, а также изумительными спецэффектами. Атмосферные осадки (снег или дождь), отражения встречных предметов, эффекты от разнообразных поверхностей переданы превосходно.

Физика поведения гоночного авто на трассе проработана до мельчайших деталей. Игрокам выпадет возможность опробовать в деле множество потрясающих машин, отличающихся по своим ключевым характеристикам и открытым к прокачиванию. Улучшайте по собственным вкусам свое авто, пополняйте свою коллекцию новыми моделями. Кроме классических гонок на время, игрок может испытать свои силы еще в паре игровых режимов: принять участие в дрифт заездах или же вступить в соревнование с другими реальными игроками со всего белого света.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!