Главная » Игры » Аркады » Fern Flower
Fern Flower – завораживающая аркада, действие которой гипнотически вертится вокруг чрезвычайно редких и невероятно полезных представителей эзотерической флоры.

Как гласит древняя легенда, счастливчик, которому повезет отыскать мистический цветок, расцветающий лишь раз в году в весьма труднодоступных местах, обречен впредь не выходить из полосы удач и триумфов. Для добычи столь многообещающего предмета придется покорить не одну горную вершину. На многотрудном пути самоотверженному ботанику откроется множество чудных видов, повстречается ряд колоритных персонажей. То, что для стороннего наблюдателя покажется банальным залипанием в смартфон, для игрока окажется погружением в чарующую атмосферу некого потустороннего мира, пронизанного таинственностью и неизъяснимой прелестью.

На создание такой атмосферы работают превосходная двухмерная графика и прекрасный саундтрек. В ходе приключений и продвижения к заветной цели не стоит забывать о сборе светлячков. Эти маленькие живые фонарики помогут вам ориентироваться во тьме и отыскать верный путь к очередному вожделенному цветку. Каждое найденное растение поощряется разнообразными бонусами и открытием новых уникальных персонажей.
Fern Flower

Скачать Fern Flower Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!