Главная » Игры » Экшен » Vice Online - 3D multiplayer
Vice Online – захватывающая игра-экшен с многопользовательским режимом, где лучшие находки этого жанра удачно дополняют элементы ролевых игр, а сами события происходят в мире GTA. В основе игрового проекта лежит компьютерная версия одноименной игры. Разработчику удалось перенести на новую платформу все преимущества и особенности оригинальной версии. И теперь пользователь может рассчитывать на полную свободу действий в грандиозном по своим масштабам открытом мире. В процессе прохождения он получит в свое распоряжение самое крутое авто, которое он сможет переделать по своему вкусу. А также принять участие в череде сногсшибательных гонок, динамичных перестрелках, эффектных погонях и еще многих других ярких игровых событиях.

Развитие игрового героя в Vice Online возможно только через выполнение множества увлекательных заданий. Поэтому не стоит ими пренебрегать. Тем более что в процессе их выполнение пользователя его ждут знакомства с персонажами, которыми находятся под управлением других игроков. Для удобства общения, с которыми предусмотрен удобный чат. Посредством которого можно обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями. Внешность всех игровых героев уникальна. Кроме того, ее можно дополнительно изменить, добавив специфические жесты, ярко выраженный эмоциональный настрой или некоторые танцевальные навыки.

Вначале игры следует обзавестись автомобилем. Его можно просто купить или украсть, и по мере игры улучшить его как внешне, так и с точки зрения конструкции. В игре имеется достаточно обширный открытый мир и его исследование при наличии собственного авто довольно увлекательно. Игрок может посетить пляж, побывать в аэропорту или просто поколесить по городским улицам. Помимо этого, испробовать на прочность себя и авто можно приняв участие в гонках на различных трассах. Если этого недостаточно, можно сколотить собственную банду.

Игровые особенности:


  • большие игровые локации;
  • большой выбор авто;
  • возможность кастомизировать персонажа и авто;
  • участие в перестрелках, погонях и гонках;
  • наличие удобного голосового и текстового чата.
Vice Online - 3D multiplayer

Скачать Vice Online - 3D multiplayer Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!