Главная » Игры » Зомби » Dead 4 Returns
Dead 4 Returns – красивый и невероятно динамичный экшен, в котором пользователь попадает в жуткое и враждебно настроенное окружение, где на каждом шагу может ждать встреча с кровожадным монстром.

Внезапная катастрофа превратила большинство населения мира в свирепых и крайне опасных тварей. И теперь играющего ждет череда динамичных и зрелищных схваток с зомби — безжалостными мертвецами, охваченными жаждой убивать все живое. Требуется дать отпор атакующим ордам и зачистить целые локации ими захваченные.

Главным героем игры является обычный гражданин, которому чудом удалось избежать перерождения. Окружающий мир претерпел ужасные изменения, после чего настало время, когда выживание стало основной задачей. Для этого у него имеется целый арсенал. В который входит новейшее и мощное оружие, специальные устройства для выявления зомби и ликвидации зомби, а также отличная экипировка. Однако стоит беречь боеприпасы. Поскольку их можно найти только после тщательных поисков на открытых локациях.

В игре имеется возможность совместного прохождения. Благодаря консольного качества графики локации и персонажи имеют высокую степень детализации. Что вместе с удачно подобранными звуковыми эффектами обеспечивают быстрое погружение в процесс игры.

Особенности игры:


  • зрелищные и динамичные перестрелки;
  • отличный арсенал;
  • реалистичная и качественная графика.
  • наличие кооперативного режима.



Dead 4 Returns

Скачать Dead 4 Returns Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!