Главная » Игры » Экшен » DONUT PUNKS: ONLINE EPIC
Donut Punks: Online Epic Brawlэпичнейшая PvP стрелялка из семейства игр в жанре MOBA для изысканных ценителей зомби-тематики. Крутейшие зомбиборцы со всего бела света соберутся на кровавой арене, чтобы принять участие в поистине королевской битве. Верни максимальное количество выходцев с того света на тот свет и утри нос другим бравым истребителям живых мертвецов в веселом конкурсе по утилизации упырей.

Игроков ожидает ядреный микс драйва, фана и саспенса. Орудовать доведется не только убойной пушкой, но и своим блестящим интеллектом, ведь твои главные соперники здесь - это отнюдь не массы неповоротливых хриплых зеленолицых экс-людей, а твои коллеги по геймерскому цеху, твои собратья в нелегком деле борьбы с нечистью. В мире этой игры вы не сражаетесь плечом к плечу с общим врагом, а жестко конкурируете, не гнушаясь при этом и запрещенными приемами. Загнать другого игрока в ловушку, натравить на него орду нежити ради вожделенных пончиков - теперь твой священный долг.

Упомянутые пончики - самый ценный ресурс в безумной вселенной игры. Можно было бы исходя из этого предположить, что главные герои - копы, но истина еще причудливее: противостоят нашествию зомби дети. Вирус, поразивший человечество по сюжету игры - закоренелый эйджист и, зазомбировав все взрослое население планеты, совершенно не задел детей. Пережившие апокалипсис дети, вооружившись недетским оружием, но с детским азартом, вступают в битву с носителями зловредного вируса и друг с другом.





DONUT PUNKS: ONLINE EPIC

Скачать DONUT PUNKS: ONLINE EPIC Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Max
    Max
    20 января 2023 10:27
    Прикольная игрушка. Затягивает с первых минут времени. Сууууууууупеееееер!!!!!!!!
  2. Kiril
    Kiril
    20 января 2023 12:12
    Игра классная,затягивает с первой минуты .