Главная » Игры » Экшен » DIESEL SOLDIERS
В «Diesel Soldiers» пользователю предстоит руководить собственным боевым отрядом, а также заниматься выбором и прокачкой оружия, умений, амуниции.

Окончание Второй мировой войны в 1945 г. не ознаменовало ликвидацию всех военных конфликтов, происходящих в Японии, СССР, Китае, США и Германии. Уже десятки лет столкновения не утихают, война превратилась в бесконечную бойню с немыслимой и лихорадочной гонкой вооружений. Изобретения тесла-установок, модифицированных танков и автоматов, бронированных костюмов стали панацеей для нового мира, где приходиться одновременно жить и воевать.

Ряд ключевых игровых особенностей:


  • Стилевое решение игры пронизано захватывающим духом из смеси дизельпанка и военной гнетущей атмосферы Второй мировой.
  • Возможность опробовать в сражениях многочисленные новшества и модификации, добавляющие уникальности различным боевым машинам и вооружению.
  • Большое разнообразие оружия, использование ножей, дробовиков, автоматов, гранат, пулеметов, танков и т.д.
  • Множество героев, из которых можно создать собственный отряд, прокачав различные способности солдат, подходящие для решения конкретных боевых задач.
  • Наличие реалистичной физики, предполагающей взрывы, приседания, уклонения, а также грамотное использование рельефа и игровой карты.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!