Главная » Игры » Аркады » Dicey Dungeons
В занимательном карточном рогалике «Dicey Dungeons» пользователей порадует красочное оформление, поднимающее настроение.

Постоянно изменяющиеся подземелья


В этом захватывающем и ярком карточном проекте геймеру предстоит исполнять роль большого игрального кубиками с наличием ножек. Здесь предстоят азартные сражения с неприятелем на территориях постоянно изменяющихся подземелий. Чтобы бороться с коварными монстрами, нужно обзавестись самым лучшим и продвинутым снаряжением, поэтапно прокачивая навыки собственного героя. Продвигаясь глубже по игровым площадкам, будут происходить встречи с все более мощными и хитрыми противниками.

Испытания Вашей удачи


Проект располагает шестью разнообразными персонажами, каждый из которых имеет уникальные характеристики и обладает своим индивидуальным игровым стилем: для вора свойственно похищение у соперников различного оснащения; робота отличает получение кубиков при игре в Блэк Джек; инженеру подвластно конструирование нового эксклюзивного оружия. Выбирая одного из персонажей, Вы содействуете изменению стратегии преодоления тех или иных игровых преград. Но, в любом случае, получение классных и незабываемых эмоций гарантировано!
Dicey Dungeons

Скачать Dicey Dungeons Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. KirIll_Sachenko
    KirIll_Sachenko
    1 февраля 2023 07:27
    Испытал удачу с кубика теперь я счастлив