Главная » Игры » Стратегии » Army Commander
Army Commander - увлекательная стратегическая игра, в которой пользователь является командующем армией. А его задача состоит в уничтожении противника, используя грамотную тактику и совершенствуя собственное войско.

В данной игре пользователь управляет своей небольшой армией, а также улучшает ее по мере возможности. По мере того насколько успешно он это делает у него появится возможность увеличить число своих бойцов и качественно улучшить их вооружение.

И если в начале игры солдаты будут располагать только обычной винтовкой, то в дальнейшем появиться возможность вооружить их АК-47. Кроме того в распоряжение командира может поступить даже ядерный заряд. Последний можно использовать только через каждые пять минут. Либо чаще, при условии просмотра рекламы.

Жетоны, полученные от противника, помогают улучшить оружие и лагерь. Они бывают золотые и серебряные. И если последними можно привлечь новых рекрутов свои ряды, то за золотые можно поднять собственный ранг. Со временем появится возможность получения еще более существенных бонусов в виде медпунктов, танков и самолетов.

Игра не отличается сложностью и достаточно увлекательна, поэтому ее хорошо оценивают ценители военно-стратегического жанра.
Army Commander

Скачать Army Commander Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!