Главная » Игры » Стратегии » Total War: Elysium
В семействе Total War долгожданное пополнение. Новая коллекционная карточная игра Total War: ELYSIUM призвана продолжить доблестные традиции своего прославленного рода и предъявить миру новые, доселе невиданные грани наследия.

Действие игры разворачивается в мифическом городе с благородным прозванием Элизиум. Древние греки называли так легендарный остров, на котором, перейдя роковой порог, вкушали вечное блаженство души достойнейших из смертных. Подобное же значение имеет это сакральное место и для разработчиков игры: здесь это город, в котором на веки вечные прописаны величайшие полководцы былых времен - от самой седой старины до 19 века нашей эры. Издалека может показаться, что, уйдя на на вечный покой, на заслуженный отдых в райских кущах, бравые военачальники мирно сосуществуют друг с другом, почивают на лаврах и услаждают свой слух уже не боевыми трубами, а ангельским пением. Нет ничего обманчивее этого ощущения: на самом деле их воинственный пыл совсем не иссяк, просто теперь они проявляют свой тактический гений не под небом Аустерлица или у стен Карфагена, а в эпической карточной игре, включиться в которую предлагаем и вам.

Выбирайте полководца и сразитесь с игроками со всего мира в увлекательной карточной тактической игре. Тщательно выбирайте карты, которые бросите в бой, взвесив всех их плюсы и минусы, и надейтесь на то, что выбор соперника окажется хуже вашего. Тактическая гибкость рука об руку с госпожой Удачей помогут выбранному вам ветерану тряхнуть стариной и снова вкусить радость триумфа.




Total War: Elysium

Скачать Total War: Elysium Андроид бесплатно

Игра находится в разработке.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!