Главная » Игры » Экшен » Wild Arena Survivors
Wild Arena Survivors - яркий и энергичный экшн с многопользовательским режимом, котором пользователь примет участие в сумасшедшей и зрелищной королевской битве.

Схватка с четырьмя десятками игроков


Данную игру можно отнести к одной из наиболее бесшабашных королевских битв из всех имеющихся. Игрок должен будет встретиться на карте с 40 противниками и уцелеть во всеобщей схватке. Для чего ему нужно будет подобрать себе подходящего персонажа, а после этого отправиться на фантастический остров. Который ему придется обследовать в поисках необходимых ресурсов. Чтобы затем изготовить предметы, которые помогут сохранить жизнь. Сделав его сильнее и дать возможность отбиться от нападения опасных животных. И, конечно, не менее опасных людей.

Искусство выживания в дикой среде


Согласно сюжету, некий богач с преступными наклонностями решил устроить на принадлежащем ему острове смертельно опасный фестиваль. По его замыслу, гости должны оказаться в изоляции на дикой территории, где им придется сразиться за свою жизнь в ходе бесчеловечной игры. Победить в котором может лишь только последний выживший в этом кошмаре. Сможет ли пользователь стать этим счастливчиком? В процессе игры придется добывать полезные ресурсы, улучшать и изготавливать оружие, противостоять животным и сражаться с соперниками. Кроме того, доступны испытания в разных игровых режимах.
Wild Arena Survivors

Скачать Wild Arena Survivors Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!