Главная » Игры » Зомби » ZOMBIE VIRUS: STRIKE
Zombie Virus: Strike является казуальным трехмерным экшен-шутером, имеющим притягательную пиксельную графику. Здесь предстоит заняться расчисткой просторов Земли от зомби-оккупантов.

Череда ужаснейших, некогда появившихся, предсказаний сбылась, и нашу планету поразил беспощадный вирус, превращающий человечество в орды кровожадных и скитающихся повсюду зомбаков. Небольшое количество выживших все же осталось, они намерены всеми силами бороться с этим апокалипсисом. Одним из членов команды выживших, как раз, и выступает геймер. Он должен научиться жить в новых нелицеприятных реалиях. Это правильнее назвать выживанием! Решительность и острый стратегический ум позволят оставаться на плаву, страхам и сожалениям здесь не место! Проявляйте смекалку, обводите мертвяков вокруг пальца, иначе можно превратиться в их обед.

Проект изобилует ролями, разновидностями зомби и оружием, что содействует выстраиванию новых атакующих тактик и линий защиты. Иногда нужно начинать атаковать с дальнего фланга, а, зачастую, удобнее остаться незамеченным и проникнуть в тыл противника. Игра располагает тремя режимами: сюжетным, защитным и режимом выживания.

Ряд особенностей:


  • Наличие атмосферной пиксельной графики;
  • Солидный оружейный арсенал;
  • Игра в компании друзей.


ZOMBIE VIRUS: STRIKE

Скачать ZOMBIE VIRUS: STRIKE Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!