Главная » Игры » Аркады » Yerba Mate Tycoon
Yerba Mate Tycoon - захватывающая аркадная игра-симулятор, с элементами жанра тайм-менеджмента, где пользователь займется продвижением собственного дела.

Управление собственным бизнесом


Увлекательный игровой проект, в котором создателям удалось удачно соединить привлекательный визуальный стиль и удобное управление. Задачей пользователя в данной игре будет создание собственного дела и последующее его развитие в успешный бизнес. Источником дохода в игре будет напиток Йерба Мате. Данный напиток в ряде латиноамериканских стран существенно превосходит кофе по популярности. И является вкусным и полезным.

Подъем популярности


По мере прохождения игры, пользователь получит возможность добавлять напиток различные добавки, которые пойдут на пользу его вкусовым качествам. И как следствие стимулируют спрос. Помимо этого, пользователь должен будет принимать обдуманные решения, выстроить стратегию развития магазинчика. Постоянно приобретать новые ингредиенты и заботится об их запасах, заказывать новое оборудование, а также искать новые площадки под расширение бизнеса.
Yerba Mate Tycoon

Скачать Yerba Mate Tycoon Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!