Главная » Игры » Гонки » Real Car Parking Master
Real Car Parking Master: Multiplayer Car Game – красочный симулятор автомобильной тематики. Где игрок в многопользовательском режиме сможет поднять навыки вождения, имея в своем распоряжении огромный автопарк и масштабные карты.

Когда классические гонки начинают надоедать, есть смысл попросту погонять на красивой тачке. В этой игре пользователь сможет проявить свое водительское мастерство сразу в нескольких режимах. И прокатится на каждом, из более шести десятков, различных автомобилей. Для одиночного режима есть две довольно обширные карты. Которые отлично подойдут чтобы просто покататься или отшлифовать собственные навыки. Для ценителей езды по бездорожью и формулы 4х4 есть отличная карта в горной локации. Где можно устроить соревнования с реальными пользователями.

Кроме того, есть более ста пятидесяти уровней, специально адаптированных для режима правильной парковки. А если пришло ощущение уверенности в своих силах, то их можно проверить уже в многопользовательском режиме парковки.

Все автомобили можно легко катализировать, для чего в игре имеются оригинальные расцветки, диски, спойлеры, колеса и много другое способное улучшить внешний вид согласно вкусам пользователя. Чтобы по максимуму получить удовольствие от вождения.

Особенности игры:


  • 60 разных автомобилей;
  • реалистичная игровая картинка;
  • масштабные локации;
  • всевозможные компоненты автотюнинга;
  • несколько режимов игровых.
Real Car Parking Master

Скачать Real Car Parking Master Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!