Главная » Игры » Симуляторы » Airport Inc. Idle Tycoon Game
Airport Inc. Idle Tycoon Game - игра, доверяющая пользователю полный контроль над целым аэропортом. Работы будет невпроворот, колоссальный груз ответственности будет довлеть на игрока, но с другой стороны он сможет самолично убедиться в том, насколько прибыльным может оказаться авиабизнес.

Круг обязанностей, которые будут возложены на геймера, необозрим и заключает в себе управление абсолютно всеми процессами, которые только можно представить в связи с аэропортом. Отправка и прием рейсов, заправка лайнеров, регистрация пассажиров - это только начало длинного списка действий, контроль над неукоснительным и своевременным выполнением которых будет поручен директору виртуального аэропорта. Естественно, имеется в этом списке и такой пункт, как контроль над финансами. Заработанные средства необходимо с умом вкладывать в постоянное улучшение сервиса. Приобретайте новые комфортабельные и надежные самолеты, работайте над различными помещениями подведомственного вам объекта, делая их более удобными, вместительными и привлекательными, улучшайте парк вспомогательного транспорта и вышку авиадиспетчера.

Наряду с сугубо техническими моментами игроку предстоит столкнуться и с массой организационных вопросов. Вам потребуется наладить четкое взаимодействие всевозможных служб и отделов, таких как служба безопасности и точки регистрации пассажиров на рейсы. Не рекомендуется пренебрегать и такими на первый взгляд мелкими вещами, как тележки для багажа. Забота об удобстве клиентов воздастся сторицей
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!