Главная » Игры » Экшен » Mech vs Aliens
Mech vs Aliens является атмосферным top down-шутером с наличием РПГ-элементов. Это визуальная новелла, где придется противостоять мутантам, мастерски отразив их натиск на территории экзопланеты. Здесь геймеров ожидает масса интригующих приключений, межгалактических войн и выполнение непростых, но весьма занимательных миссий.

Далекое будущее, в котором и происходят события, может похвастаться изобретением роботов, полным познанием бескрайнего космоса и открытием экзопланеты, пригодной для жизнедеятельности. На Земле немало глобальных проблем, поэтому колонистами была организована исследовательская экспедиция на экзопланету. Впереди их ждет беспощадная война с мутантами за эту территорию, где враг проживает уже много тысячелетий. Неприятель силен, умен и готов к противостоянию. Погрузитесь в мрачную военную атмосферу, где роботы и неведомые монстры вступают в безжалостные схватки.

Ряд особенностей:


  • Простота геймплея. Управление роботами осуществляется тачпадом на дисплее, а наличие автоприцела делает стрельбу не только проще, но и эффективнее.
  • Возможность развития персонажа. Прокачка необходимых навыков, улучшение оружия и брони.
  • Притягательная визуализация. Использование мультипликационной стилизации, красочных миров, устрашающих мутантов, крутых героев делает проект динамичным насыщенным и просто невероятным.
  • Повергните инопланетных мутантов, овладейте экзопланетой, проявите характер и стойкость, станьте самым выдающимся стрелком! Играть можно и без доступа к сети (в оффлайн-режиме), что немаловажно.
Mech vs Aliens

Скачать Mech vs Aliens Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!