Главная » Игры » Гонки » Apex Racing
Apex Racing - потрясающий гоночный симулятор с красочной 3D графикой и захватывающим геймплеем. Погрузитесь в мир головокружительных скоростей, извилистых коварных трасс и острейшего соперничества с непредсказуемым исходом.

Пользователям предлагается на выбор немало разнообразных игровых режимов. Если вы - начинающий пилот, то освоиться в игре и разобраться с тонкостями в целом простого и удобного управления поможет режим тест-драйва. Следующим шагом на пути более глубокого погружения в игровой процесс станет участие в одиночной кампании, которая позволит геймеру еще эффективнее прокачать свое водительское мастерство и насладиться поездками по самым разнообразным трассам. Гоночные маршруты пролегают и по улицам города, и по горной местности, пересекают прерии и пустыни, так что виртуальных гонщиков на их пути к финишной черте ожидает огромное множество живописных локаций. Для наиболее амбициозных и многоопытных игроков доступны состязания с другими геймерами в многопользовательском режиме.

Чтобы быть конкурентноспособным на сложных и коварных трассах, необходимо постоянно совершенствовать свой болид, регулярно меняя запчасти и оснащая его более мощным оборудованием. Существенно улучшить скоростные качества автомобиля способна работа над кузовными элементами. Разработчики предлагают огромный выбор гоночных машин и возможностей для их апгрейда. Для коммуникации с другими игроками предусмотрен специальный внутриигровой чат.



Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. пошол нахуй хаааааахаххааххаахаххвх
    пошол нахуй хаааааахаххааххаахаххвх
    21 сентября 2023 16:25
    хаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвхахаааааахаххааххаахаххвха