Главная » Игры » Экшен » Gangpire: Fire & Fury
Gangpire: Fire & Fury - проект, который обязан вызвать неподдельный интерес у истинных ценителей жанра экшен и у всех тех, кто испытывает необъяснимую тягу к криминальному миру, бандитским разборкам и тому подобным беззакониям. Злокозненному геймеру доведется возглавить организованную преступную группировку и опутать ее омерзительной паутиной весь город, устранив с пути назойливых конкурентов и обеспечив себе полную монополию на террор над городскими обывателями.

Вживаясь в роль криминального авторитета, пользователь будет вовлечен в самую гущу войн между бандами за контроль над зонами влияния. Распад и разложение огромного синдиката, целой криминальной империи повлек цепочку катастрофических событий, повергших горожан в пучину отчаяния. Городу нужен герой, кто им станет - решать игроку при выборе персонажа. Новоявленный Робин Гуд отправится на выполнение интереснейших и жизненно важных миссий, обогащая свой опыт и банковский счет, развивая свои качества и умения, освобождая мирных граждан от гнета гангстеров.

Помогать главному герою в осуществлении его социально значимых целей суждено верным побратимам и расчетливым подельникам. Выходцы из различных слоев общества, обладающие набором уникальных характеристик, готовы присоединиться к вашей банде и вступить в борьбу с враждебными группировками, сообразуясь с вашей дальновидной и гибкой стратегией. Гангстерские войны могут кипеть и в режиме реального времени, подключая к себе массы живых игроков со всех уголков планеты.
Gangpire: Fire & Fury

Скачать Gangpire: Fire & Fury Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!