Blacken Slash - захватывающая аркадная стратегическая игра, в которой пользователь примет участие во множестве сражений в пошаговом режиме.

Оригинальный игровой процесс


Весьма интересный игровой продукт, в котором пользователь найдет сочетание головоломки в классическом исполнении и элементов присущим хорошей казуальной стратегии. Процесс игры достаточно захватывающий и способен предоставить часы увлекательного досуга в любом окружении.

Blacken Slash способна приятно удивить продуманной механикой игры, в которой нашли свое место тактические пошаговые сражения и элементы roguelite с присущим ему увлекательной системой развития.

Замечательная атмосфера


Здесь пользователь должен будет заняться самостоятельным изучением удивительного мира, улучшать снаряжение и совершенствоваться самому. Более сложные уровни, к которым он подойдет к концу игры станут подлинным испытанием его навыков, и всему что он сумел приобрести на предыдущих этапах.

Помимо этого, пользователь имеет возможность принять деятельное участие в игровых сессиях и онлайн-матчах. А кроме того внести разнообразие в игру, путем прохождения одной локации с различными билдами и в разных стилях. Стильное визуальное оформление, что органично дополняет атмосферный саундтрек немало этому способствует.
Blacken Slash

Скачать Blacken Slash Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!