Главная » Игры » Приключения » Jurassic World Primal Ops
Jurassic World Primal Ops - чрезвычайно захватывающая приключенческая экшн-игра, действие в которой происходит в мире одного из наиболее популярных проектов за всю историю кинематографии. И теперь геймеров появилась долгожданный шанс самому принять участие в невероятном приключении связанными с этими событиями. В данной истории основной задачей пользователя будет предотвращение нового и на этот раз окончательного вымирания динозавров.

Вид сверху, с высоты птичьего полета, обеспечивает отличный контроль за происходящим и способствует погружению в отлично реализованную атмосферу происходящих событий. Свободно перемещаясь по ряду оригинальных локаций Северной Америки, пользователь должен будет выполнить немало важных заданий. Чтобы в итоге обеспечить защиту динозавров от многочисленных браконьеров, стремящихся разжиться ценными трофеями.

Представленная игра отличается достаточно простой, но в то же время интуитивно понятным управлением за всеми действиями персонажа. Все что требуется от игрока, это пользоваться джойстиком, чтобы задать направление перемещения в каждой из локаций. И пользоваться кнопками действия, имеющимися в верхней правой части экрана. Последние отвечают за стрельбу и взаимодействие с предметами. Активные задания будут перечислены в верхней части экрана.

Франшиза Universal предоставила игре официальную лицензию. И теперь всякий игрок имеет возможность внести свою лепту в дело спасения самых популярных динозавров. Помимо этого, в процессе игры, вы будете заниматься исследованиями этого невероятного мира, вам встретятся знакомые персонажи. Которые вместе с вами позаботятся чтобы доисторические существа в итоге уцелели и не покинули нас окончательно.



Jurassic World Primal Ops

Скачать Jurassic World Primal Ops Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!