Главная » Игры » Гонки » Drag Battle 2
Drag Battle 2 битва механиков — впечатляющая игра гоночной тематики, где пользователь примет участие в зрелищных заездах.

Скорость и драйв


Отличного качества гоночная игра, способная стать отличным средством для приятного проведения досуга. В которой пользователь сможет промчаться по городским улицам на феноменально стремительных автомобилях спортивных марок, а также заявить о себе во время грандиозного размаха соревнованиях. Где только самый быстрый и опытный гонщик добьется победы.

В данной игре пользователь должен будет достигнуть вершин карьеры уличного пилота, начав с постройки собственного уникального авто. И неважно будет ли это предельно затюнигованная малолитражка либо суперкар высшего разбора. Успеха у зрителей можно добиться обоими способами.

Кастомизация и мощные авто


Основная фишка игры заключается в перспективах устроить соревнования со случайными игроками из разных стран. И проверить собственные навыки вождения и рефлексы в увлекательном противостоянии. После первых побед и заработка на призовых отчислениях можно отправляться в гараж и заняться модернизацией собственного авто. Прокачайте свою машин как следует и придайте ей неповторимый внешний вид. Это может вам выиграть в последующих гонках и добиться благорасположения зрителей.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!