Главная » Игры » RPG » Among Gods!
В «Among Gods» произошло ослабление бога света, который защищал человечество. А бог тьмы, наоборот, получил силу и мощь, рассеивая по всему свету тьму и злобу. Попробуйте справиться с этой ненавистной тьмой, вступая в сражения в компании легендарных персонажей, принадлежащих разнообразным фракциям. Занимайтесь регулярными тренировками, превратите своих единомышленников в сильнейших, несокрушимых бойцов.

Основной игровой функционал:


  • Наличие восхитительной трехмерной графики. Зрелищность и атмосферность 3D-сцен, использование полноэкранного дизайна и разнообразие деталей.
  • Развитие собственных персонажей. Займитесь прокачкой навыков и талантов героев, вознесите их на вершину славы, оснастите персонажей могущественным снаряжением и реликвиями, поддерживайте полную готовность к любым боям.
  • Обретение высочайшей славы. Осуществите объединение величайших воинов истории, дайте мощный отпор недругам и кровожадным демонам, обзаведитесь добычей, полезным инвентарем и ценнейшим боевым опытом.
  • Разработка победоносной стратегии. Сразитесь с мощнейшими и неприступными боссами силами настоящей геройской команды, включающей в себя 5 участников. Добейтесь повышения ранга собственных персонажей, заполучите доступ к разнообразным усилениям и уникальным способностям. Используйте эксклюзивный боевой стиль, дающий ощутить свое превосходство в сражениях.
  • Сражения на разнообразных боевых полях. Обладание насыщенной игровой механикой и разнообразие боевых локаций принесут море удовольствия, не дадут заскучать и зарядят позитивом.
Among Gods!

Скачать Among Gods! Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!