Главная » Игры » Симуляторы » Truck Simulator Online
Truck Simulator Online – качественный онлайн-симулятор вождения грузового автомобиля. Пользователи имеют возможность опробовать в деле множество мощнейших грузовиков, исколесить на них обширнейшую карту, насладиться живописнейшими пейзажами и обрести много новых друзей со всего мира в режиме мультиплеера.

Игроки наделяются правом создавать свои собственные автопарки либо же вступать в уже имеющиеся и сообща исследовать красочный трехмерный открытый мир в режиме реального времени. Выполняйте все более сложные задания на огромной бесшовной карте, включающей в себя большую часть китайских мегаполисов. В отличие от большинства своих аналогов эта игра имеет четко выраженную национальную специфику, являя собой по сути симулятор китайского дальнобойщика. И это касается не только собственно географического аспекта, ведь и перевозимые товары, и транспортные средства также характерны именно для Китая.

Геймерам предстоит сесть за баранку самых разнообразных траков: малотоннажных, тяжелых, полуприцепов, рефрижераторов, грузовиков для перевозки особо опасных токсичных грузов. Среди представленных в игре моделей превалируют официально лицензированные марки C&C и Hyundai. Машины можно всячески прихорашивать и модернизировать: оснащать мощными агрегатами, перекрашивать, украшать многообразными аксессуарами изнутри и снаружи, оборудовать кузов светодиодными фонарями. Естественно, имеется и система изменения погоды. Но ни дождь, ни снег, ни порывистый ветер не помешают доставить груз точно по графику.
Truck Simulator Online

Скачать Truck Simulator Online Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!