Главная » Игры » Зомби » Dead Zombie Shooter: Survival
Dead Zombie Shooter: Survival - красочный и драйвовый шутер с элементами экшен с видом сверху. В котором пользователь столкнется с кровожадными зомби в апокалиптической обстановке. Где на просторах умирающего мира он сможет получить удовольствие от истребления всего, что нападает на его персону.

Миром правит хаос. Случайно уцелевшие одиночки или небольшие группы вооруженных людей стараются пробраться на земли, где зомби встречаются хоть немного пореже. Враждебно настроенные мутанты будут набрасываться на пользователя со всех сторон. Поэтому придется буквально вырывать свою жизнь из их прожорливых пастей. Отличная графика, высокая динамика происходящего, множество оружия не дадут соскучиться даже любителю самых зубодробительных сценариев отстрела противников.

Проходить игру нужно будет за отставного военного. Который оправился на заброшенный в океанских водах островок, после получения секретного приказа. По прибытии он сразу обнаружил что тот довольно заселен. И на его территории обосновалась научная лаборатория, скрывающая от всех тематику своих изысканий. Как оказалась, там искали пути получения нетрадиционного биологического оружия. И это привело весь персонал к весьма печальному для них концу. Поскольку весь персонал в итоге подвергся атаке нового вируса, от которого они так и не сумели защититься. И теперь от пользователя зависит, смогут ли многочисленные монстры распространится по всему миру и добраться до уцелевших.
Dead Zombie Shooter: Survival

Скачать Dead Zombie Shooter: Survival Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!