Главная » Игры » RPG » Tap Legends
Tap Legends — увлекательная ролевая игра в стиле idle, приглашающая пользователей на поиски приключений в огромный красочный мир, до краев наполненный волнением и весельем. Разработчики обещают игрокам неимоверно крутой и по-хорошему шокирующий боевой опыт участия в стремительных и эффектных сражениях. Потрясающая трехмерная графика, качественная анимация, завораживающие спецэффекты, харизматичные герои и простое управление не дадут заскучать и помогут отвлечься от каждодневной рутины.

Устав от махания мечом и изрыгания весьма действенных проклятий, всегда можно переключиться на режим автоматического боя. В этом режиме герои будут произносить заклятия в процессе сражения автоматически, без вмешательства игрока. Не обязательно даже следить за своими подопечными: борьба продолжается даже тогда, когда вы находитесь вне сети. Находящийся под вашим началом отряд продолжает вести сражения и зарабатывать для вас и себя ценные ресурсы и бесценный опыт, которые свалятся вам на голову при следующем же входе в игру.

Исследуйте сказочный континент Эвлоя на дирижабле, периодически заглядывайте в таверну за новой порцией приключений, отвоюйте несметные сокровища в Башне Бесконечности. Для самых бесстрашных предлагается незабываемая "экскурсия" по Лабиринту призраков, вернуться из которого будет настоящим подвигом. Если в вас дремлет талант настоящего охотника за головами, то вам дорога на Доску Баунти, а если чешутся кулаки - добро пожаловать в Клуб драчунов. Найти себе кружок по интересам в мире игры сможет каждый.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!