Главная » Игры » Хорроры » Death Chain: Зомби-шутер
В напряженном и затягивающем зомби-шутере «Death Chain» во всех мрачных тонах представлена постапокалиптическая тема. Живыми здесь остались лишь те, кто не побоялся принять новую будоражащую действительность, приспособившись к ней. Из-за таинственного инцидента почти все человечество превратилось в кровожадных зомбаков, крушащих все вокруг. Постарайтесь добраться до убежища, пройдя по городским улицам, наводненным бродячим мертвяками.

Уникальность тандема шутера и ROGUE-LIKE-жанра

Изучите весь ряд способностей и талантов, которыми наделен Ваш персонаж, это поможет остаться живым и невредимым на территории опустошенного и разрушенного города. Комбинируйте навыки, участвуйте в разъяренных схватках с зомбаками, становясь опытнее и мощнее с каждым новым боем.

Новые открытия при исследовании мира


Идентичные уровни в игре не предусмотрены, каждый из этапов уникален и увлекателен. Тщательно изучайте новые регионы и локации при прохождении очередных испытаний и миссий.

Богатство оружейного арсенала и экипировки


Используйте мощное оружие для одоления зомби. Осуществите выбор подходящей экипировки, ведь боевой арсенал достаточно обширен. Здесь можно воспользоваться автоматами, дробовиками, револьверами, всевозможными гранатами.

Коварные враги разнообразных мастей


Мутация мертвецов привела к появлению их различных разновидностей. Изучение их повадок и нахождение наиболее уязвимых мест поможет достичь успеха в этой непростой борьбе. Накопите знания для сражения с самыми ужасными и омерзительными монстрами, поглотившими мир.



Death Chain: Зомби-шутер

Скачать Death Chain: Зомби-шутер Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!