Главная » Игры » RPG » Honor of Heirs
В красивом и завораживающем многопользовательском ролевом проекте «Honor of Heirs» геймеров восхитят незабываемые приключения в фэнтезийном мире.

Загадочная история


Скорее приступайте к сбору команды, состоящей их храбрых героев, и займитесь исследованием этого удивительного и зрелищного мира. Вас ожидает множество ярчайших приключений, увлекательных событий, хитрых головоломок, запутанных квестов и динамичных сражений. Игра предполагает полную свободу пользовательских действий, совершаемых в открытом мире. Здесь есть возможность выбора персонажа и его кастомизации (изменение внешности, подбора класса и гардероба).

Потрясающий фэнтезийный мир


Красочные локации с густыми лесами и зелеными лугами так и манят! Путешествуя по ним, ищите древние руны и сокровища. Какие-либо ограничения отсутствуют, занимайтесь всем, чем захотите: ловите рыбу, стройте надежное убежище и т.д. Проект наводнен тайнами и загадками, раскрытие которых лежит на плечах геймера. Приручите дикого зверя, осуществите его прокачку и отправляйтесь в путешествие в компании нового питомца. Масштабность великолепно анимированных битв поразит пользователей наличием ярких эпичных эффектов. Бродя по игровым территориям, можно производить захват все новых локаций. Сражайтесь, взаимодействуя с другими геймерами, поэтапно открывая все прелести сюжетного замысла.
Honor of Heirs

Скачать Honor of Heirs Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!