Главная » Игры » Симуляторы » Helicopter Simulator 2021 SimCopter Flight Sim
Helicopter Simulator 2021 SimCopter Flight Sim – увлекательный симулятор полетов, в котором пользователь займет место пилота вертолета и примет участие в спасательных работах и нескольких военных миссиях.

Поднимите вертолет повыше, чтобы получить удовольствие от невероятных видов. Однако это не единственное чем придется заниматься в игре. И кроме свободных полетов нужно будет проявить все свое мастерство в достаточно сложных спасательных операциях.

Здесь имеются две локации. В первой из них, игроку предстоят полеты над горными грядами. Где кроме привлекательных пейзажей имеются ветряные электростанции, больницы, аэропорты и сеть железных дорог с поездами. Игрок должен будет оказывать помощь людям, оказавшимся в опасной ситуации. Вторая локация представляет собой пустыню. Здесь игрок на вертолете вооруженным пулеметами должен будет оказывать поддержку огнем наземным подразделениям. В игре более двух десятков увлекательных и оригинальных миссий.

Летайте в опасных условиях и при ясной погоде. Освойте в полной мере навыки пилотирования. Во многом успех полета будет зависеть насколько правильно и быстро вы пользуетесь интерактивными элементами в кабине. Не забывайте о внешних условиях, постоянно отслеживайте положение вертолета, высота, температуру и ветер. Старайтесь держать обстановку под контролем, перевозите ли вы бревна или ведете огонь по противнику.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!