Главная » Игры » RPG » Great Sword
Great Sword - Action RPG - увлекательный хардкорный экшен, где игрока ждет путешествие в компании отважного Стикмана по землям полным ужасающих монстров.

Эпический экшен


Данный игровой продукт является отличным аркадным экшеном с лучшими фишками игр hack&slash классического направления и пиксельной стилизацией. А сам пользователь отправится на поиски приключения вместе с вооруженным мечом Стикманом. Прогулка не покажется легкой и ее часто придется прерывать, чтобы отразить нападение кровожадных монстров, жаждущих добраться до главного героя. Тому только и остается как доказать злым силам свое превосходство в бою и наказать их агрессивное поведение.

Динамичный игровой процесс


Стильная мультяшная графика, прекрасный геймплей, отличная игровая механика, а также множество иных достоинств делают игру отличным выбором для вдумчивого прохождения. В процессе, которого персонаж сможет обзавестись более совершенной экипировкой и вооружением. И усовершенствовать в схватках с противником свою боевую технику.

Дорога пройдет через пять игровых локаций и девять уровней. На которых пройдет более полутора сотен увлекательных схваток с монстрами и более двух десятков с еще более опасными боссами. А последние могут стать подлинным испытанием даже для уверенного в своих силах игрока.
Great Sword

Скачать Great Sword Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!