Главная » Программы » Рисовалки » Background Eraser – стиратель фона
Background Eraser — довольно продвинутый фоторедактор, при помощи которого можно проводить успешные операции по удалению фона, несколькими способами вырезать объекты на картинке и делать высококачественные прозрачные PNG-изображения. Приложение представляет собой прекрасный инструмент для создания миниатюр, стикеров и мемов.

С изображениями можно работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. В последнем случае пользователь препоручает действия превосходно обученному ИИ, который может похвастаться практически безошибочным распознаванием людей, зверей, растений, анимешных персонажей и многих других объектов. От пользователя требуется лишь выбрать фото и совершить однократное касание, всю остальную работу по филигранному вырезанию объекта с блеском и молниеносно выполнит машина.

В ручном режиме вы занимаете более активную позицию: вам необходимо самостоятельно очертить вырезаемый фрагмент, после чего полученную "вырезку" можно подвергнуть дополнительной обработке. Имеется также режим фигур, в котором объекты можно вырезать в форме различных геометрических фигур: круга, квадрата, ромба, прямоугольника, сердечка и т.д.

Без труда избавившись от оригинального фона, можно сменить его на другой, не выходя из программы. Приложение хорошо подходит для редактирования фотографий природы, почти волшебным образом преобразовывая их в настоящие шедевры. Также этот редактор можно использовать для обработки фото на документы, для подготовки миниатюр для видео на Ютьюбе, создания мемов и стикеров.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!