Главная » Игры » Аркады » Super Laranjo
В затягивающем платформенном проекте «Super Laranjo Run» необходимо помочь необычному герою по имени Лораньйо преодолеть множество разнообразных препятствий и успешно пройти кучу испытаний. Обойдите вместе с этим симпатичным человечком-апельсином все преграды, попутно занимаясь сбором монет.

Окружающая обстановка в игре отличается большим многообразием сцен, отчего все действия становятся еще более захватывающими и интересными. Игра стремительно развивается на фоне смены сцен, а наличие всевозможных препятствий, привлекающих внимание, вовлекает в азартный процесс прямо с головой.

В качестве примера здесь можно назвать мини-игру с горящими шинами, падающими со всех сторон дисплея. Уворачиваться от летящих покрышек необходимо посредством экранных нажатий, таким образом Лораньйо осуществляет прыжки. Двойное нажатие делает прыжки еще более высокими, что способствует сбору монет, расположившихся в вышине.

Станьте настоящим и верным другом этого удивительного и неунывающего апельсина, помогите ему собрать призовые очки. Тщательно обследуйте все сцены на предмет обнаружения скрытых сюрпризов и прочих бонусов.


Super Laranjo

Скачать Super Laranjo Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!