Главная » Игры » Стратегии » Totally Accurate Battle Simulator
Totally Accurate Battle Simulator – мобильная игра в жанре "боевой симулятор", предлагающая пользователю сформировать и развивать свою собственную армию. Нужно отдать должное разработчикам за предельную реалистичность физики и спецэффектов. Графическая составляющая игры довольно приятна и отличается минимализмом.

В дебюте игры начинающий полководец располагает лишь скудным бюджетом и крайне ограниченным количеством юнитов. Игроку необходимо собрать под своим началом бойцов самого различного профиля: от мастеров кулачного боя до виртуозных мечников. Разумеется, чем сильнее воин, тем дороже он обходится, поэтому финансовая грамотность занимает не последнее место в перечне достоинств, присущих гениальному стратегу. Набрав команду, ее следует подготовить к бою, расставив ее членов в правильном порядке. Неправильная расстановка не сулит ничего хорошего и ваша армия будет непременно разбита. Чтобы обеспечить себе гарантированный успех на поле боя, необходимо основательно изучить все сильные и слабые стороны каждого своего подопечного, искать оптимальные варианты их использования, поработать над взаимодействием между ними.

Гениальные стратегические решения влекут за собой громкие триумфы, а те в свою очередь чреваты вознаграждением в виде некоторой суммы в игровой валюте и поощрительными юнитами. За счет заработанных средств можно сделать свои войска многочисленнее и мощнее, прокачать умения бойцов и открыть возможность создания новых расстановок, способных неприятно удивить врагов.



Totally Accurate Battle Simulator

Скачать Totally Accurate Battle Simulator Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лада
    Лада
    24 января 2023 08:25
    Про игру писать бессмысленно как все ее знают если не знают то заходи и проверь как круто играю уже полугода класс)
  2. Нокиа 123
    Нокиа 123
    24 января 2023 08:39
    Всем совею поиграть в данную игру, очень интересная и позновательная. Игра хорошая.