Главная » Игры » RPG » Hazard School : Bully Fight
В оригинальном и занимательном Андроид-проекте «Hazard School: Bully Fight» геймеры погрузятся в американскую школьную жизнь. Урокам и отметкам здесь суждено быть на втором плане, ведь всё школьное сообщество состоит из ученических группировок, мечтающих о захвате полного контроля над всеми школьниками.

Игра отличается наличием яркой пиксельной графики, весьма интересным и затягивающим геймплеем и элементарным комфортабельным управлением, но все повествование ведется на английском.

Смысл данного проекта будет сразу же понятен тем, кто не понаслышке знаком с американскими фильмами о школе, где учеников волнует не учеба, а выяснение отношений на тему доминирования и внутришкольного влияния. Геймер здесь выступит в роли учащегося подобной школы, управляемой подпольными ученическими группировками, каждая из которых стремиться к безграничной власти любыми возможными путями. Пользователь вправе быть членом одного из кланов, а может действовать самостоятельно, не прислушиваясь к угрозам и всяческим провокациям. Не поддавайтесь запугиванию, не ведитесь на беспринципную грубость и хамство, приготовьтесь к изощренным уловкам и подставам, оставайтесь дерзким и бесстрашным. Не забывайте заботиться о собственном здоровье и повышении уровня своего героя, будьте сильным, целеустремленным и несломленным! Не попадайтесь на уловки других учащихся, а лучше заработайте авторитет в их враждебной и непредсказуемой среде!
Hazard School : Bully Fight

Скачать Hazard School : Bully Fight Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!