Главная » Игры » Симуляторы » Settlement Survival
Settlement Survival является занимательным и развивающим строительным симулятором, дающим уникальную возможность управлять разнообразными производственными процессами. В данном игровом мире низкополигонального типа множество разноплановых притягательных локаций и дерзких, непредсказуемых угроз. Руководите своими сотрудниками прямо посреди пустынных земель и любыми методами предотвращайте и предупреждайте всевозможные катаклизмы, вредящие городам и их населению. По замыслу разработчиков, жизненные игровые условия находятся в постоянном упадке, ухудшаясь с каждым днем. Геймеру предстоит справиться с бесконечной нехваткой ценных ресурсов, многочисленными внешними угрозами, отсутствием надлежащего образования и т.д. Займитесь налаживанием процесса поиска и переработки полезных ископаемых, правильной организацией сельского хозяйства. Не допускайте грандиозных бедствий и неоправданных людских потерь. Осуществляйте постройку новых поселений в выгодных местностях, поиск квалифицированных и надежных работников, производство мыла и др.

Ряд основополагающих проектных особенностей:


  • Использование простой и радующей глаз пиксельной графики;
  • Наличие низких системных требований для успешного функционирования на слабых и средних по мощности мобильных гаджетах;
  • Актуальность последних обновлений;
  • Увлекательность градостроительного симулятора с необходимостью учета всех ключевых аспектов для дальнейшего процветания, быстрого развития и благополучного существования.
Settlement Survival

Скачать Settlement Survival Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!