Главная » Игры » Раннеры » Runner Heroes
Runner Heroes – бесконечная игра, с участием животных, в которой игроку придётся все игровые задания по спасению города животных выполнять на бегу. Причём, бежать нужно будет не только обычным способом, но и на коньках, роликах и при этом, проделывая разные трюки (кстати, разные роликовые коньки предоставляют возможность разных навыков катания), что позволит пользователю избегать препятствий во время передвижения по городским улицам, заодно – похвастаться новыми трюками.
В процессе постоянного движения игроку нужно выполнять разные задания в городе животных, что поможет освобождать всё новых зверюшек (кролика, лису, орангутанга и других), а ещё – собирать ценные монетки и еду, чтобы обновлять свой личный рекорд. Ну, а чтобы увеличить собственный лимит очков, игроку нужно постоянно работать над улучшением своих героев и получать за это увеличение множителя очков и волшебные усиления - удвоенный прыжок, реактивный лайнер, удвоенные золотые монеты и ещё много полезного. Также за выполнение заданий по розблокировке героев-животных игрок сможет получать красивую одежду для гардероба своего любимого персонажа.

Игра интересна тем, что даже новичок сможет легко справиться с управлением и с помощью простых движений пальцами покажет настоящий класс в паркуре. Ещё один позитивный момент - заняться процессом освобождения зверюшек игрок может в любую свободную минуту и, что важно, в автономном режиме. Всё это завершает отличное визуальное оформление с красивыми пейзажами, милыми игрушечными городками и, конечно же – ультрасовременный город с новейшими технологиями и интригующей химической фабрикой, которую геймер должен будет исследовать.
В общем, любого, кто захочет помочь героям-животным помешать планам злодеев из технологической компании погубить город, ждут интересные приключения.
Runner Heroes

Скачать Runner Heroes Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!