Главная » Игры » Экшен » Indus Battle Royale
Окунись в новейшую эру королевских битв вместе с мегаувлекательным и динамичным проектом «Indus Battle Royale», заряжающим яркими, незабываемыми впечатлениями, имеющим потрясающую во всех планах графику и удобный бесшовный геймплей.

Игра располагает обширной по масштабам картой, в пределах которой геймеру предстоит сражаться с сотней других пользователей, что поможет остаться ему последним из выживших. Наличие разнообразного оружия и всевозможных транспортных средств способствуют улучшению Вашего боевого опыта. Займитесь тщательным исследованием карты и сбором ценных ресурсов, хорошо вооружитесь и, как следует, подготовьтесь к ведению интенсивных и ожесточенных перестрелок. За счет постоянно сжимающейся карты волнение лишь нарастает, что весьма освежает и значительно усложняет занимательное игровое действо.

Объединяйтесь с верными товарищами, став членом только сформированного сплоченного отряда. Воспользуйтесь голосовым чатом, общайтесь, действуйте скоординировано. Сделайте выбор грамотной стратегии: играйте скрытно либо атакуйте полномасштабно, найдите свой, непревзойденный игровой стиль, ведущий к долгожданному успеху.

Доступ к настройкам собственного героя открыт, для этого можно применять всевозможный косметический инвентарь, выражающий индивидуальность и выделяющий воина на боевой арене. Регулярность обновлений дает новый оружейный арсенал, скины и череду событий, что подхлестывает интерес и увеличивает напряжение. Динамичность игры и плавность ее работы, вне всяких сомнений, высоко оценят знатоки данного жанра.
Indus Battle Royale

Скачать Indus Battle Royale Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!