Главная » Игры » Экшен » Dead Blood: Survival FPS
Dead Blood: Survival FPS является увлекательным хардкорным survival-шутером, который еще можно назвать постапокалиптическим вестерном. Атмосферный и напряженный проект сообщает о том, что Дикий Запад охвачен зомби-эпидемией, ситуация просто катастрофическая, миру грозит полный крах, поэтому главная цель геймера здесь – это выживание в мрачном царстве, полном опасностей.

Главный игровой персонаж некогда был несправедливо осужден, но теперь он возвращается на улицы разрушенного города. Герой ищет собственных близких и старается увернуться от кишащих повсюду мертвяков. Еще одной целью персонажа выступает месть за разрушенную жизнь. Реализовать все планы нелегко, ведь за каждым углом скрываются обезумевшие зомбаки.

Для выживания геймеру необходимо заняться поисками важнейших ресурсов, созданием крепкой брони и эффективного оружия, а также не помешает обзавестись надежными союзниками. Игра располагает survival-элементами, крафтите экипировку, патроны, создавайте лекарства – все это за счет добытых ресурсов. Ведите учет каждого патрона, действуйте продуманно и четко.

Проект имеет притягательную графику и крутое звуковое сопровождение, что делает его виртуальный мир неимоверно атмосферным и зрелищным, а разнообразие локаций лишь усиливает этот эффект. Главный сюжет здесь дополнен и второстепенными задачами, и охотничьим режимом, где геймеру придется справляться с зомби-боссами. Обзаведитесь уникальным оружием, улучшив свой опыт и значительно повысив шансы выжить. Любителям хорроров и зомби-противостояний игра принесет колоссальное наслаждение!




Dead Blood: Survival FPS

Скачать Dead Blood: Survival FPS Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!