Darts Club является многопользовательским проектом по игре в дротики с наличием элементов коллекционирования. Займитесь обучением, сбором частей дротиков и прокачкой собственного оружия, вступайте в соревнования с другими геймерами из разных стран. Овладейте мастерством виртуозного попадания точно в цель, превратитесь в настоящего мирового чемпиона!

За простую игру и победы в соревнованиях проект предполагает получение новых частей для дротиков: хвостовиков, оперения, баррелей. Эти элементы повысят уникальность дротиков, улучшив в разы их свойства. Такая модернизация снаряжения приведет к новым успехам и победам, но и о тренировке мастерства не стоит забывать, ведь даже с эксклюзивными дротиками ничего не добьешься, коли нет сноровки и меткости. Проявите терпение и упорство, и постепенно Вы узнаете все о траектории летящего во время броска дротика. Достигните высот в метании, почувствуйте себя легендой, чемпионом, искупайтесь в лучах общемировой славы!

Перечень важных игровых особенностей:


  • Увлекательность многопользовательского проекта, позволяющего состязаться с геймерами из других уголков планеты;
  • Продуманность системы прокачки для дротиков;
  • Захватывающие соревнования, проводимые в различных местах, которые открываются по мере продвижения в рамках шкалы рейтинга;
  • Множество специализированных событий и удивительных сюрпризов, подготовленных разработчиками.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!