Evo Explores является увлекательным проектом-головоломкой, повествующим о путешествии Эво и нахождении им удивительной планеты Байт с многочисленными странными реликвиями в виде монументов. Законы физики на них не распространяются, их вращение происходит по желанию геймера, поэтому ему необходимо запастись изобретательностью для успешного преодоления непростых уровней.

Межпланетный путешественник


Сюжет проекта рассказывает о персонаже Эво, стремящемся навстречу приключениям и космическим путешествиям. Герой посетил множество различных планет и в один прекрасный день осуществил остановку на просторах планеты Байт, где поджидали неожиданности и сюрпризы. Геймерам здесь предстоит отправиться к руинам и узнать обо всех механизмах, использующихся в каждой из локаций. Пользователи будут вести наблюдение в трехмерном режиме, они обладают уникальной возможностью смены

Преодоление механических и гравитационных проблем


Геймеру нужно определиться и подружиться со странной планетной механикой, т.к. гравитационные и физические законы здесь не применяются, поэтому решить головоломки стандартным методом не получится. Выберете интересную и уникальную механику для аккуратного перемещения героя. Обходите посредством выбранной техники появляющиеся дыры и высокие здания, делайте грамотные повороты, фиксируйте области направления, осуществляйте вращения. Помните, что пары локаций могут располагаться на пространствах разных плоскостей, учитывайте это при движении. Проект располагает разнообразными уровнями с изменяющимися расположением и планировкой.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!