Главная » Игры » Файтинги » Anime Fighting Game
Anime Fighting Game является классическим экшен-файтингом с узнаваемыми героями, яростно сражающимися друг против друга. Проект отличается динамичностью геймплея и притягательной визуальной стилистикой. Благодаря высококачественной анимации, большому разнообразию боевых техник, талантов и приемов проект выглядит зрелищно, атмосферно и заряжает приятными впечатлениями, получаемыми от заслуженных и ярких побед над противниками. Завоевание наград ведет к повышению геройского статуса и получению множества прочих преимуществ.

Пользователей порадует наличие аниме-персонажей, геймерам предстоят уличные бойцовские турниры и схватка за грандиозное денежное вознаграждение. Игра характеризуется неплохой физикой, комфортабельным управлением и разнообразием специализированных приемчиков. Ваши навыки напрямую влияют на итог битв.

Геймер становится участником турнира, состоящего из нескольких этапов: отборочного тура, сражений с простыми бойцами и схватки за солидную денежную награду. Естественно, что каждая проектная стадия отличается повышением игровой сложности. Противникам тоже доступно применение собственных способностей и блокировка геймерских атак, они приноравливаются к вашему стилю и не позволяют бесконечно наносить удары.

Перемещение по локациям осуществляется посредством виртуального джойстика и кнопкам по краям экрана. Тем же образом производятся атаки, блокировки ударов и использование спецприемов. Персонажи нуждаются в регулярной прокачке, это позволяет им более эффективно сражаться. Одержите победу, сделав для этого все возможное!




Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!