Главная » Игры » Головоломки » Ecotopia: Farm Adventure
Выживайте, осуществляйте сбор ресурсов, изготовление инструментов, постройку фермы вместе с проектом «Ecotopia: Farm Adventure». Также здесь необходимо проведение исследований и решение всевозможных головоломок.

Сюжет гласит о том, что вы случайным образом себя заморозили и пробудились во времена далекого будущего, когда все человечество исчезло неизвестно почему. Разрушение старого мира привело к нагромождению опасного мусора и зарождению на его развалах нового неведомого мира. Для продолжения существования необходим сбор ресурсов, создание инструментов, возведение дома. Но главной миссией по восстановлению поверженного мира выступает его очистка. Займитесь изучением опустевших локаций и разгадкой каверзных головоломок, обнаружьте новых обитателей данного мира, обзаведитесь небольшой фермой в царстве Экотопии.

Ряд особенностей:

  • Динамичность мира. С каждым действием геймера мир подвержен изменению. Проведение расчистки приводит к превращению безжизненных пустошей в чарующие лесные массивы.
  • Экологичность геймплея. Занимайтесь улучшением игрового царства в экологическом плане, это наградит Вас многочисленными бонусами.
  • Контакты с животным миром. Дружелюбные отношения с живностью содействуют открытию очередных локаций, новых заданий и получению хорошего дисконта при общении с местным торговцем.
  • Создание и строительство. Сбор материалов способствует построению собственной фермы. Постройка уникального лагеря тоже важна.
  • Очистка мира. Сбор и переработка мусора содействую обзаведению редкими и труднодоступными ресурсами. Очищение локаций ведет к бонусному вознаграждению.
Ecotopia: Farm Adventure

Скачать Ecotopia: Farm Adventure Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!